Главная » 2019 » Март » 7 » «Праздник, пахнущий мимозой»
12:07
«Праздник, пахнущий мимозой»

На улице еще дует холодный ветер, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – «Праздник, пахнущий мимозой». Под таким названием в преддверии Международного женского дня 8 марта прошел весенний калейдоскоп, подготовленный сотрудниками харабалинского филиала №1 МКУК «Харабалинская межпоселенческая библиотека» совместно с членами клуба «Улыбка», учениками образовательной школы №4. Много разных затей и развлечений было придумано в этот день! В весенний калейдоскоп вошли интересные конкурсы и викторины, и спорт, и поэзия, и музыка. Они раскрыли таланты наших мальчиков, а девочки по достоинству оценили очарование, юмор и находчивость "рыцарей" и тоже проявили свои знания и умения.     

Программа проводилась в форме соревнования между двумя командами "Мимоза" и "Роза". Девочки показали, какими замечательными домохозяйками они могут быть, оставаясь при этом привлекательными и обаятельными, как Белоснежка и Русалочка, Мальвина и Золушка, Красная Шапочка и Элли. Завершающим этапом конкурса стала интерактивная викторина на весеннюю тематику «Девушка-весна», с которой участники успешно справились. По окончании жюри подвело итоги игровой программы. В ходе испытаний с отрывом в 1 балл победила команда "Мимоза", а команда "Роза" заняла второе почётное место.

Мероприятие сопровождалось красочной презентацией "Восьмое марта – женский день, но праздник-то у всех!". В завершение встречи, в атмосфере весны и радости, мальчики вручили девочкам подарки с пожеланием счастья, здоровья и успехов в учебе.

Просмотров: 222 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: