Главная » 2019 » Март » 27 » «Юбилейное чаепитие»
14:09
«Юбилейное чаепитие»

Оживленно и весело началась Неделя детской и юношеской книги в харабалинском филиале №1 и открылась она литературным праздником «Юбилейное чаепитие», на который были приглашены ребята из отделения по работе с семьей и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера».

В ходе программы дети узнали об истории возникновения праздника «Книжкины именины», совершили путешествие по литературным произведениям, участвовали в играх и викторинах по книгам-юбилярам - 2019 года, почествовали писателей-юбиляров - 2019. Викторина «Мастера улыбки и смеха» познакомила ребят с биографией и творчеством замечательных детских писателей и выявила самых творческих, любознательных, активных и читающих ребят.

Праздник подарил ребятам море эмоций, хорошее настроение и много интересных развлечений. Воспитанники приняли активное участие в квесте, расшифровывая ребусы и раскрывая тайны сказочных героев, побывали артистами, в творческой мастерской «Театральный реквизит» изготовили маски, участвовали в играх и конкурсах, посоревноваться знаниями с Бабой Ягой. Завершился праздник юбилейным чаепитием.

Просмотров: 332 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: