Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Зимних праздников круженье
14:11
Зимних праздников круженье

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний, его встречают дома и на работе. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника вносят и библиотеки.

К новогодним и рождественским праздникам в харабалинском филиале №1 МКУК «Харабалинская межпоселенческая библиотека» оформлена выставка-сказка «Зимних праздников круженье». Раздел «Новогоднее чудо» собрал материал о том, как отмечают Новый год в разных странах мира, литература раздела даст интересные советы о том, как украсить свой дом, что вкусное приготовить к новогоднему столу, познакомит и научит маленьким секретам большого счастья в вашем доме в наступающем году. Литература раздела «Сказочное Рождество» поможет окунуться в волшебство зимней сказки, узнать истоки зимних праздников, проникнуться духом этих волшебных зимних дней, а скоротать свободные праздничные вечера помогут интересные гадания, традиционные ритуалы.

Красочная книжная выставка содержит книги о Новом годе, зиме и Рождестве, перелистывая страницы журналов, ребята узнают о народных зимних приметах, найдут ответы на вопросы «что такое Новый год?», «почему зимой холодно?», «кто такой Карачун?» Также на выставке представлены любимые детские зимние и новогодние сказки.

Библиотекари приглашают всех читателей познакомиться с волшебной выставкой «Зимних праздников круженье». В нашей библиотеке и ребят и взрослых встречает «Весёлый снеговик», а провожает «Забавный Дед Мороз».

Просмотров: 258 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: