Главная » 2023 » Март » 13 » В Харабалинском филиале №1 создается современное комфортное функциональное пространство
15:15
В Харабалинском филиале №1 создается современное комфортное функциональное пространство

#нацпроекткультура
#библиотека_харабали

Главная цель  национального проекта «Культура» в части создания  библиотек нового поколения - создание   информационной, культурно-творческой  и психологически комфортной  среды, способствующей  развитию информационной культуры, творческого и духовно-нравственного потенциала.

Основная цель модернизации – привлечь новых читателей в библиотеку, которые хотят творчески развиваться и общаться в современном многофункциональном пространстве. При разработке проекта модернизации были учтены пожелания населения и сотрудников библиотеки.  

В Харабалинском филиале №1 создается современное комфортное функциональное пространство для всех категорий пользователей, вне зависимости от возраста и возможностей здоровья, с зонами отдыха, социальной адаптации, индивидуальными занятиями; доступом к современным информационным ресурсам, мультимедийным и игровым оборудованием.

Разработана схема функционального зонирования, расстановки мебели и оборудования, расположения светильников, спецификация мебели и декора. Дизайн проект  приятно удивит пользователей произошедшими переменами. Уже заключены договоры на поставку мебели, оборудования, обновление книжного фонда.

 

Просмотров: 71 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: