Главная » 2023 » Март » 27 » В Харабалинский филиал №1 в рамках нацпроекта «Культура», поступила первая партия новой литературы!
20:49
В Харабалинский филиал №1 в рамках нацпроекта «Культура», поступила первая партия новой литературы!

#нацпроекткультура

#библиотека_харабали

В Харабалинский филиал №1 в рамках нацпроекта «Культура», поступила первая партия новой литературы от издательства АСТ в количестве 2467 экз.  Книжный фонд библиотеки нового поколения  пополнится новыми книгами различной тематики.  На данный момент книги проходят  технологическую  обработку.   Сотрудники библиотеки еще до начала ремонтных работ исследовали книжные предпочтения и запросы читателей. 

Поступившая    литература рассчитана на читателей разных возрастных категорий. Это дошкольники, младшие школьники, ученики средней школы (подростки) и группа читателей от 14 лет и старше, включая руководителей детского чтения – родителей, воспитателей, педагогов. При комплектовании библиотеки новой литературой мы постарались учесть литературные потребности и предпочтения каждой возрастной группы.

Поэтому абсолютно все читатели найдут для себя интересные новинки художественной и научно-популярной литературы, переиздания лучших произведений мировой и отечественной классики, книги в помощь учебному процессу, личностному росту и развитию и многие другие.

Просмотров: 67 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: