Главная » 2018 » Январь » 4 » Сказочная почта Деда мороза
15:36
Сказочная почта Деда мороза

3 января в харабалинском филиале №1 для младших школьников прошла мультвикторина «Сказочная почта деда мороза». Ребята приняли участие в увлекательном путешествии по «Новогоднему Полю чудес», где они продемонстрировали свои знания и смекалку, приняв участие в поэтическом и музыкальном конкурсах, ответив на разнообразные вопросы викторины «Все про Новый год».

Библиотекари рассказали ребятам о Дедушке Морозе: поведали историю его появления, рассказали о месте проживания, о его помощниках, о любимых привычках и делах, а так же о том, как можно доставить письмо о желаемом подарке на Новый год. Ребята с увлечением слушали информацию о любимом Дедушке Морозе.

Для участия в конкурсе «Есть идея» ребята разделились на две команды: «Елки» и «Игрушки», которым нужно было подтвердить высокое звание читателя. Они активно сочиняли «синквейны» на тему «Книга» и «Чтение» и участвовали в «интеллектуальном бое».

Победила команда «Елки». Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты, каждого из участников игр ожидал сладкий приз.

В заключение мероприятия дети познакомились с красочной, праздничной литературой, представленной на книжной выставке «Литературная ёлка».

 

Просмотров: 320 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: