Главная » 2022 » Октябрь » 14 » «Родного края разноцветная палитра» /краеведческий калейдоскоп/
15:25
«Родного края разноцветная палитра» /краеведческий калейдоскоп/

Сотрудники харабаланиского филиала №1 подготовили для воспитанников дошкольного образовательного учреждения детский сад  «Василек»  краеведческий калейдоскоп «Родного края разноцветная палитра». Только любовь к России, к её истории, культуре, народу может возродить великую страну. Эта любовь начинается с малого, с любви к малой Родине.

Мультимедийная презентация «Родной земли очарованье» пригласила ребят в увлекательное путешествие по родному краю. В ходе мероприятия дошкольники  узнали много нового об истории родной земли, о природе, природных богатствах, людях, которые своим творчеством, своим талантом, своими достижениями в различных областях прославили наш край.  Для более наглядного восприятия материала  использовалась  книжная выставка «Родина в сердце», где были  представлены  иллюстрированные книги и брошюры о родном крае, а также стихотворения  харабалинских  поэтов.

В зале была оформлена выставка детских рисунков  «Край, в котором я живу». Ребята представили свои работы, рассказали о том, что на них изображено, и поделились своими чувствами к родному краю, к родной земле.

https://ok.ru/profile/573147084617/statuses/155296133458761

Просмотров: 366 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: