Главная » 2020 » Март » 12 » «Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам»
08:18
«Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам»

Сотрудники харабалинского филиала №1 совместно с членами клуба «Улыбка»  провели  мероприятие «Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам».  С первыми весенними  цветами, под звуки капели и крик журавлей приходит к нам прекрасный,  весенний праздник – Международный женский день  8 Марта,  день,  когда каждая женщина становится центром внимания.  

Литературно-музыкальный салон открылся под нежную и чарующую песню «Мамин праздник». Из рассказа  специалиста библиотеки первоклассники  узнали    историю  возникновения праздника и о том, что на протяжении всей истории общества женщинам во всём мире жилось намного тяжелее, чем мужчинам. Девочкам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности и творчестве. В атмосфере весеннего настроения гостьи праздника приняли участие в веселых конкурсах и викторинах «Шеф-повар»,  «Мисс эрудиция»  «Гавайские бусы». 

В этот день в адрес прекрасной половины человечества прозвучало много  поздравительных песен и стихов. В завершение мероприятия мальчики поздравили девочек, пожелали счастья, здоровья и успехов в учебе и подарили подарки.

 

Просмотров: 249 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: