Главная » 2020 » Март » 5 » Праздник, пахнущий мимозой
08:42
Праздник, пахнущий мимозой

В харабалинском филиале №1 состоялось очередное заседание  участников семейного клуба «Семицветик», членов «Ассоциации замещающих семей «Содружество». Поводом для встречи  послужили три праздничных события – мужской праздник 23 февраля, проводы зимы и, конечно, наступающий праздник весны и внимания к женщине, весенний день, который ассоциируется с любовью, нежностью и теплом.

Праздничными поздравлениями ведущая открыла мероприятие, передав эстафету поздравлений председателю клуба «Семицветик» Симоновой И.И. Весенняя встреча клуба была полна тёплых пожеланий для милых дам и представителей мужского пола,  лирических стихов и песен, а также музыкальных  видеопоздравлений.

Информационная часть была представлена книжной экспозицией «Яркие женщины – яркие судьбы», где приглашенные могли ознакомиться со статьями и фотографиями из журналов, книгами о знаменитых женщинах России в искусстве, в космосе, на престоле, в науке, а также  произведениями, авторами которых стала прекрасная половина человечества.

В развлекательной части мероприятия участники, разделившись на две дружные команды, приняли участие в игре «Угадай мелодию». Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. Заключительным аккордом дня стала творческая мастерская по изготовлению весеннего букета для мам и бабушек.

Так как встреча проходила на Масленичной неделе, сладкое  угощение стало приятным завершением встречи, а женщины делились рецептами приготовления вкусных блинов.          

 

 

Просмотров: 263 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: