Главная » 2019 » Июль » 8 » «Под радугой семейного счастья»
09:43
«Под радугой семейного счастья»

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

В преддверии праздника сотрудники харабалинского филиала №1 МКУК «Харабалинская межпоселенчекая библиотека» совместно с родителями и детворой семейного клуба «Семицветик» - членами Ассоциации замещающих семей «Содружество» провели клубный выходной «Под радугой семейного счастья».

Мероприятие проходило на свежем воздухе, и было насыщенно конкурсами, играми, викторинами. Сотрудники библиотеки познакомили гостей с историей праздника, рассказали ребятам о жизни и подвиге князя Петра и княгини Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака, о приметах и традициях этого дня, почему именно ромашка является символом праздника. Отметили, что это добрый, светлый и красивый праздник, который обрел популярность в нашей стране.

От познавательной части мероприятия перешли к конкурсно-развлекательной программе, участники были очень активными, весёлыми, а атмосфера праздника - теплой и дружеской.

Финалом клубного выходного стал мастер-класс по изготовлению венков из полевых цветов «Под знаком ромашки». Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение.

Просмотров: 212 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: