Главная » 2019 » Июль » 25 » «Литературная рыбалка»
07:16
«Литературная рыбалка»

Лето – это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок на море всей семьей, аромат прекрасных цветов, прогулок и игр на свежем воздухе. Это то время, когда можно каждый день ходить в библиотеку, общаться с друзьями и читать интересные книги. Сотрудники библиотеки оформили выставку – инсталляцию и пригласили своих читателей на рыбалку, но рыбалку не простую, а литературную. Для привлечения внимания и активизации интереса к выставке, книги представлены по разделам (как на настоящей рыбалке) – «Сказочная приманка», «Приключенческий клёв», «Фантастический улов». На настоящем спиннинге расположен призыв (наживка) «Ловись книжка и большая и маленькая». Внимание читателей привлекло обращение:

 

Дорогие ребята!

Давайте вместе украсим нашу книжную выставку. На бумажные полосочки надо записывать название прочитанной вами книги и автора, а потом приклеивать каждый раз на «цепочку» новое звено. К концу лета, эта летняя книжная гирлянда не только украсит выставку, но и покажет, сколько успели вы вместе прочитать книжек!

Сотрудники библиотеки высказали свое пожелание ребятам, чтобы они как можно больше читали хороших книг и как можно чаще посещали библиотеку.

 

Просмотров: 234 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: