Главная » 2017 » Май » 23 » Дом моей мечты
08:46
Дом моей мечты

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

В харабалинском филиале №1 прошло теплое семейное мероприятие «Дом моей мечты», посвященное Международному дню семьи. Основными участниками праздника стали родители и дети семейного клуба «Семицветик». Построено мероприятие было в форме конкурса, в котором приняли участие три большие дружные семьи. Семьи выполнили домашнее задание: посредством фотографий подготовили презентацию о своей семье, разучили песню клуба, выступили с поздравлениями. Родители делали яркие костюмы из подручных материалов для своих чад, мамы и дочки приняли участие в анкетировании «А знаете ли вы?..», мальчишки побывали поварами и приготовили вкусный обед без маминой помощи. Дети отгадывали загадки, собирали пословицы о семье, читали стихотворения, говорили о семейных традициях, реликвиях. Вниманию гостей была представлена красочная мультимедийная презентация «Счастье в каждую семью». В конце мероприятия сложили по «кирпичикам» счастливый дом.

Завершился праздник за сладким столом со вкусными угощениями. Полезность и атмосферу встречи оценили все гости, присутствующие на празднике.

 

Просмотров: 361 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: