Главная » 2018 » Март » 12 » Моя спортивная семья и Я
10:09
Моя спортивная семья и Я

Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенка навыки здоровой жизни. Прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни.

В харабалинском филиале №1 состоялась очередная встреча членов семейного клуба «Семицветик». Мероприятие объединило два праздника мужской – 23 февраля и женский – 8 марта в дружные семейные старты «Моя спортивная семья и Я». Участники познакомились с историей праздников, провели беседу о традициях в семьях, поговорили о любимых семейных торжествах. Женская половина присутствующих поздравляла мужчин, а мужская половина гостей дарила свои поздравления любимым мамочкам, сестренкам, бабушкам.

Внимание гостей привлекла красочная выставка-обзор «Кодекс правильной мамы», представляющая литературу по здоровому образу жизни, по семейному воспитанию, и литературу для совместного семейного чтения.

Данное мероприятие было направлено на развитие спорта и здорового образа жизни. Участники праздника показали свою смекалку, ловкость, силу, быстроту. Две команды «Мощь» и «Сила» соревновались в интеллектуальных и физических конкурсах. Завершилось соревнование весёлой эстафетой. Дети вместе со своими мамами успешно прошли спортивную эстафету, а затем поиграли в веселые игры. В итоге победила дружба, и всех гостей ждал вкусный праздничный стол.

Сотрудники поздравили всех присутствующих с праздниками и пожелали быть всегда такими дружными, сплочёнными и отзывчивыми.

 

 

Просмотров: 319 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: