Главная » 2018 » Июнь » 1 » Маленькие дети на большой планете
14:46
Маленькие дети на большой планете

Говорят, что судьба человека полностью в его руках. Но многие аспекты, влияющие на то, как сложится взрослая жизнь, зависят от того, каким было детство. Ведь малыш приходит в этот мир абсолютно беззащитным и беспомощным. И только действия, поступки, любовь близких и окружающих дают возможность малышу узнать с раннего детства все радости и прелести жизни. Именно многогранность детства и его актуальные проблемы стали поводом для организации праздника, посвященного малышам, который ежегодно отмечается во многих странах мира в первый день лета.

В этом году для нашей библиотеки местом проведения праздника стал празднично украшенный музыкальный зал детского сада «Василёк». Сотрудниками Харабалинского филиала №1 был подготовлен сценарий, включающий музыкальные, танцевальные, интеллектуальные и развлекательные конкурсы. Ведущая поздравила ребят с праздником, рассказала историю возникновения Международного дня защиты детей и пожелала всем присутствующим провести познавательное и увлекательное лето.

Вместе с веселым клоуном Торопунькой детвора совершила увлекательное путешествие в добрую и счастливую «Страну детства». Дошкольники рассказывали стихи о самом любимом времени года – лете, дружно отвечали на вопросы викторины «Доскажи словечко», азартно, весело и со смехом угадывали названия сказок, имена сказочных героев. Участвуя в различных конкурсах и эстафетах, воспитанники детского сада проявили незаурядное чувство юмора, смекалку, взаимовыручку. Детской радости не было предела, всюду слышался детский смех и радостные чувства и эмоции переполняли ребят. В конце праздника дети были награждены сладкими призами. Вот так весело и задорно мы встретили лето!

 

Просмотров: 253 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: