Главная » 2016 » Декабрь » 27 » «Креативные елочки»
17:01
«Креативные елочки»

Как красиво и быстро сделать нарядную ёлочку для дома, школы, офиса или в подарок? Об этом ребята общеобразовательной школы №4  узнали  на самом новогоднем мастер-классе  «Креативные ёлочки», организованном сотрудниками  харабалинского филиала №1. Это увлекательное развлечение позволило сделать необычные и оригинальные композиции своими руками.

    Глядя на то, какие красивые и нестандартные ёлочки получаются, каждый пользователь  захотел приобщиться к этому занятию. Богатство декоративных материалов и советы  мастера обеспечили исполнение  творческой задумки любого масштаба.  Такие ёлочки, полностью сделанные своими руками и не похожие ни на одну другую, станут центром новогодних чудес везде, где бы их не поставили. Это экологично, красиво, ярко и очень интересно!

     Ребята знакомились с принципами украшения и материалами, обсуждали композиции. Одни участники мастер-класса приклеивали  на ёлочки ленты, тесьму и гирлянды, другие - помещали в нужные места крупные элементы декора —подвески, снежинки, банты, помпоны.

     Для участия в мастер-классе не нужно ждать набора группы – гости  подходили к столу с мастер-классом в любой момент работы нашей зоны и занимались творчеством. Дополняли композиции мелкими декоративными элементами — бусинами, пайетками, мелкими бантиками, оформляли макушки ёлочек.

На изготовление одной ёлочки  тратилось от 8 до 15 минут в зависимости от сложности композиции. Мастер-класс  имел развлекательный характер – все делалось быстро и просто, немного терпения и волшебная новогодняя елочка готова.

 

Просмотров: 326 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: