Главная » 2016 » Июнь » 7 » Я возьму в ладошки солнце
10:52
Я возьму в ладошки солнце

Международный день детей – один из самых известных международных праздников, его отмечают во многих странах мира. Дети  знают этот праздник, любят его и ждут. День детей - это  веселье, смех, песни и развлечения. Это возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для  детей.

В этом году  для нашей библиотеки  местом проведения праздника  стал празднично украшенный музыкальный зал детского сада «Василёк». Сотрудники библиотеки подготовили сценарий, включающий музыкальные, танцевальные, интеллектуальные и развлекательные конкурсы.

В гости к ребятам из волшебной страны Библиоландии пришли клоуны  - весёлая Кнопка и задира Забияка. На празднике царила доброжелательная  атмосфера, у детей было радостное настроение. Клоуны веселили дошколят  шутками, загадками, пели песни, танцевали. Участвуя в различных  конкурсах, ребята проявили незаурядное чувство юмора, смекалку, взаимовыручку.  Самым волнующим моментом праздника стали поиски волшебного мухомора со сладостями. Но все завершилось благополучно. Всех ребят клоуны угостили сладкими призами и пригласили в гости в свою страну Библиоландию, чтобы дошколята могли познакомиться с её жителями – книгами и узнать много интересного и поучительного. Праздник удался на славу.

   

 

Просмотров: 460 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: