Главная » 2016 » Май » 26 » «Я в первом классе выпускник!» праздник
16:58
«Я в первом классе выпускник!» праздник

Вот мой закончился дневник, я в первом классе выпускник!..  С таких торжественных строк открылось мероприятие, посвященное окончанию первого класса. В празднично украшенном зале библиотеки детскими рисунками, плакатами, цветами и шарами ребята клуба «Улыбка», ученики   1 «А» класса основной школы №4 прощались с первым классом.

Главным гостем  на празднике у ребят была старуха Шапокляк со своей крыской Лариской.  Шапокляк  разузнала у ребят, как они закончили первый класс, чему научились за этот год, с каким настроением будут встречать лето. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы хитрой старушки.  На празднике звучали песни, стихи о школе, были веселые розыгрыши, танцы, конкурсы. Классный руководитель и родители поздравили детей с их первой победой – окончанием первого класса, а старушка Шапокляк   торжественно вручила  выпускникам дипломы об окончании первого класса и пожелала ребятам отличного летнего отдыха.

В заключение мероприятия библиотекари пожелали ребятам  хорошо провести лето и не забывать о том, что хорошие книжки на библиотечных полках всегда с нетерпением ждут своих читателей.

     

 

Просмотров: 315 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: