Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Имя ангела – МАМА
14:34
Имя ангела – МАМА

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Мама – самый родной человек. С раннего детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

В харабалинском филиале №1 совместно с членами семейного клуба «Семицветик» прошел клубный выходной «Имя ангела – МАМА».Ведущая познакомила присутствующих с историей и обычаями празднования Дня Матери в нашей стране и за рубежом, рассказ сопровождался мультимедийной презентацией. Продолжилось мероприятие беседой о наших мамах – о первом слове, которое произносит малыш, как ласково, тепло и нежно оно звучит на разных языках мира, о том, как наши мамы заботятся о нас и любят. Дети рассказали, какими красивыми, добрыми, ласковыми, весёлыми, модными, даже крутыми бывают мамы.

На мероприятии звучали красивые песни и стихи о матерях. Много теплых слов услышали мамы в свой адрес от маленьких гостей праздника. В исполнении юных читателей прозвучали прекрасные стихи о мамах и бабушках.

Забавно прошли разные конкурсы и игры: «Королева красоты», участники быстро навели порядок в дамской сумочке, которую заботливые дети собрали для своих мам, разложив вещи на нужные и не очень. В ходе игры «Праздничный стол» ребята красиво сервировали столы и готовили вкусные салаты для своих мам и бабушек. А мамы и бабушки в свою очередь дегустировали приготовленные детьми блюда.

Закончился праздник чаепитием в теплой дружеской обстановке.

 

Просмотров: 264 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: