Главная » 2017 » Март » 6 » День радости и красоты
09:43
День радости и красоты

5 марта на базе харабалинского филиала №1 в день семейного отдыха «День радости и красоты» состоялось открытие семейного клуба «Семицветик». Организаторы клуба - заведующая харабалинским филиалом №1 Степаненко Елена Александровна и член Харабалинского отделения Астраханской региональной общественной организации «Ассоциация замещающих семей «Содружество» Симонова Ирина Ивановна. Полноправными членами клуба стали семьи, входящие в состав Харабалинского отделения АРОО «Ассоциация замещающих семей «Содружество».

На открытие клуба были приглашены родители со своими детьми. Поздравительное слово предоставили председателю Харабалинского отделения Петровой Елене Николаевне.

Торжественная часть дня была отведена конкурсно-развлекательному мероприятию «Супермама», посвященному Международному женскому дню 8 марта, в котором приняли активное участие родители со своими детьми. Начался праздник с показа мультимедийной презентации «Только с этого дня наступает в мире весна!», из которой ребята и их родители узнали об истории праздника, о том, как его отмечают в разных странах. В теплой и доброжелательной атмосфере беседа чередовалась веселыми конкурсами и забавными поздравлениями, приготовленными детьми для своих любимых мам.

В рабочей части заседания обсуждались производственные вопросы: название клуба, выбор председателя, обсуждение плана мероприятий на текущий год и др.

В заключении был организован сладкий праздничный стол. Все замещающие родители и их дети получили заряд оптимизма, много положительных эмоций, и хорошего настроения!

Очередное заседание клуба состоится 14 мая в преддверии Международного дня семьи. Мы приглашаем вступить в наш клуб всех желающих, все замещающие семьи и семьи, входящие в состав Ассоциации мы ждем вас, так как подобные мероприятия дают возможность семьям сплотиться, совместно провести досуг и обменяться успешным опытом в воспитании детей.

 

Просмотров: 378 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: