Главная » 2015 » Март » 5 » Бой-шоу «В службе честь»
10:34
Бой-шоу «В службе честь»

Нести военную службу, защищать Родину, своих сограждан издревле считается почетным делом. Сегодня в России, как  никогда прежде, сложно нести воинский долг. Но, несмотря на все трудности, солдаты продолжают стоять на посту и днем и ночью, в жару и в лютый холод; служить Отечеству в воздухе и у морских берегов,  в тайге и в горячих степях. Вы должны гордиться нашими защитниками и готовить себя с детства, чтобы заменить их.

По плечу победа смелым

Ждет того большой успех,

Кто, не дрогнув, если нужно,

Вступит в бой один за всех!

С этих задорных строк начался праздничный конкурс с учениками 4 "А" класса основной школы №4. Главную роль в нем играли мальчики, ведь именно они  будущие  защитники Отечества. Как в настоящей армии оценивал конкурс генеральный штаб.  Две команды «Орлы» и «Омон» выполняли с честью те задания, которые им были  предложены. Они показали те качества, которыми должен обладать будущий защитник – точность, смелость, находчивость, готовность всегда придти на помощь товарищу. Ребята очень старались, а нам отрадно было видеть, что у нас растут достойные  сыны Отечества.

Ребята подготовили замечательные рисунки  о воинской службе, о военной технике, поздравления с Днем защитника Отечества.

Девочки подготовили мальчикам поздравления и подарки.   

Просмотров: 356 | Добавил: harabbook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: